17 февраля 2018г в ЦПКиО г.о. Жуковский прошла первая Благотворительная акция «Добрый шкаф»

17 февраля 2018г в ЦПКиО г.о. Жуковский прошла первая Благотворительная акция «Добрый шкаф», организованная Благотворительным фондом «Добрые люди» совместно с фитнес-клубом «Гагарин».
Жуковчане и гости города имели возможность принести свои вещи, игрушки, канцтовары и средства личной гигиены для подопечных детских домов России и малообеспеченных семей.
На мероприятии было много детей, с которыми играли педагоги Развивающего центра «Солнышко».
Люди шли весь день и приносили пакеты с вещами. Дети несли свои любимые игрушки. Каждый, кто пришел в этот день с помощью, получил ценные подарки от партнеров Акции: бесплатную воду от ТД Волгин, абонемент на посещение соляной пещеры «Галорум», семейное посещение фитнес-клуба «Гагарин», подарки от детской парикмахерской «Непоседы», игровой площадки «Конфетти» и сертификаты в салон «Лиссабон», шинсервис и турагентство Росс-тур.
За один день удалось собрать 2 полные большие машины вещей. Также люди спрашивали, куда они еще могут приносить помощь вне акции.
Сообщаем, что, если вы готовы помочь, хотите принести одежду или другие вещи в помощь детям и малообеспеченным семьям, вы можете оставить их с запиской «Для благотворительного фонда «Добрые люди» на рецепции Фитнес-клуба «Гагарин» по адресу: Жуковский, Гагарина 2а. Или на мойку автомобилей «777» по адресу: Жуковский, ул. Келдыша (справа от ТЦ Ривьер).
Спасибо всем, кто откликнулся, пришел и принес помощь!
Спасибо Администрации ЦПКиО г. Жуковский и лично Галаеву Петру Федоровичу, Администрации г. Жуковский в лице Ковалевой Светланы Александровны и Рыбаловой Виктории Викторовны, которые помогли распространить информацию о сборе вещей.
Мы обязательно будем проводить еще такие Благотворительные акции. Следите за информацией!