Акция #COVIHELP окончена!

Более 200 пенсионеров на протяжении 12 месяцев получали ежемесячно продуктовые наборы, благодаря средствам Гранта от фонда Презитентских грантов РФ. Мы сердечно благодарим за оказанное доверие и счастливы, что целый год могли помогать тем, кто в этом особенно нуждается!
#covihelp #бфдобрыелюди #президентскиегрантырф
 
 

ПРОЕКТ #COVIHELP поддержан фондом Президентских грантов!

————— На период самоизоляции, вызванной пандемией короновируса COVID-19, наш фонд организовал акцию #COVIHELP  — безвозмездная помощь продуктами одиноким пенсионерам.С 22 марта по 31 мая 2020 года было привлечено порядка 300 волонтеров. Закуплено и расфасовано по наборам более 95 тонн продуктов и бытовой химии. Около 7000 одиноких пенсионеров получили продуктовую помощь.После завершения акции на попечении фонда осталось почти 200 человек. Акция переросла в проект! Наш проект поддержал фонд Президентских грантов и теперь мы продолжим помогать ежемесячно, с использованием средств фонда Президентских грантов.На данный момент развезено более 9500 продуктовых наборов одиноким пенсионерам Москвы и Московской области. Благодарим каждого, кто вместе с нами все это время помогает совершать это ДОБРОЕ ДЕЛО!Будьте здоровы!

———- Проект COVIHELP закрыт. Мы полностью выполнили все обязательства по Гранту. Благодарим фонд Президентских грантов за доверие! ———-  

#covihelp  #бфдобрыелюди  #добрыелюди  #будемжить #жуковский #мывместе