12 и 13 ноября приглашаем всех в Мореон!

 

Фестиваль скалолазания в «Мореон» Клуб детского скалолазания «O’Скал» приглашает ребят и их родителей принять участие в благотворительном фестивале скалолазания, который пройдет 12 и 13 ноября в фитнес-центре «Мореон».

Как прошло прошлое мероприятие и фотографии с него вы  можете посмотреть тут ссылка.

Развлекательная программа будет интересна и детям, и родителям:

• Основное событие фестиваля — состязание в скалолазании. Юные спортсмены примут участие в соревнованиях в дисциплинах «Скорость» и «Трудность». Победителям и призерам состязаний во время торжественного награждения будут вручаться ценные призы. Помимо этого, каждый участник фестиваля получит футболку из специально выпущенной для фестиваля серии, а также всем детям подарят памятные (и при этом полезные!) сувениры, подготовленные центром «Мореон».

• На фестивале будет обустроена игротека с настольными играми от партнера клуба «O’Скал» — компании «Игровед». «Игровед» – это сеть магазинов лучших настольных игр, изготовленных из высококачественных материалов, от ведущих зарубежных издателей. Все желающие смогут поиграть в лучшие настольные игры и даже поучаствовать в игровом турнире, победители которого получат памятные подарки.

• Гвоздь программы — показ техники МЧС, о которой ребятам расскажет опытный специалист по пожарной безопасности.

• В полевой кухне гости фестиваля поучаствуют в приготовлении и поедании традиционного сытного и вкусного походного блюда – гречки с тушенкой. В фестивале также примут участие давние друзья «O’Скал» – ребята из Шаталовского детского дома, которые при поддержке фонда «Дети наши» и проекта «Скалолаз» приезжают в Москву и бесплатно тренируются с педагогами из клуба «O’Скал».

Фестиваль устраивается при поддержке благотворительного фонда «Добрые люди». Вырученные в ходе фестиваля деньги будут переданы на помощь детям инвалидам, находящимся в семьях военнослужащих.

Ждем вас на Фестивале Скалолазания 12 и 13 ноября в МК «Мореон» Многофункциональный комплекс «Мореон» расположен по адресу: г. Москва, ст. м. Ясенево, Голубинская ул., д. 16.